Описание
Многофункциональный держатель зонта
Цвет: черный, фиолетовый, зеленый, синий, красный, желтый
Материал: АБС-пластик + трубка из нержавеющей стали
Подходит для: велосипедов, электрических велосипедов, инвалидных колясок, Трехколесных велосипедов и т. Д.
Особенности: Этот продукт прост в установке, прост в использовании, может быть отрегулирован вверх и вниз, верх, середина и низ могут вращаться на 360 градусов, В зависимости от направления солнца можно регулировать различные углы и высоту направления это стоящий продукт для укрытия от дождя и дождя.
Примечание: диаметр установки составляет 2-2,5 см. Диаметр более 3 см, пожалуйста, перейдите в магазин оборудования, чтобы купить длинные винты! Менее 2 см в диаметре, пожалуйста, затяните после установки ткани или резиновой полосы.













Полезные советы:
1. Из-за различных экранов и освещения фотографирования, может быть разница в цвете между фотографиями и объектом. 2. Из-за различных ручных измерений погрешность в 1-3 см находится в разумном диапазоне.
Характеристики
- Тип
- Зонтики
- Материал
- Металл
- Возрастная группа
- Взрослые
- Управление
- Неавтоматический зонтик
- Номер модели
- RG022
- Особенности
- Универсальный
- Габаритные размеры
- L
- Продукт
- Umbrella Holder
- Узор
- Umbrella Stand
- Color
- Black, red, blue, green, purple, yellow










