Описание

[Размер] диаметр колодки: 5 дюймов (125 мм), плотность: мягкая.
[Большое значение] конструкция с 8 отверстиями на каждой накладке предотвращает засорение Пыли Шлифовальной Машины, что позволяет легко чистить, чтобы продлить срок службы инструмента. Подходит для неровной полировки поверхности, таких как деревянные чаши, защита от повреждений подложки, удобная замена.
[Крюк и петля] одна сторона-это лицевая сторона крючка, может прилипать с шлифовальными дисками, другая сторона-лицевая сторона петли, может прилипать с шлифовальными накладками.
[Высокое качество] изготовлена из мягкой долговечная губка, которая позволяет специалисту следовать контурам и приблизиться к краям, минимизируя ожоги. Придает поддержку дисковой накладке для улучшения абразивной резки и более близкого шлифования кромок.
Обратите внимание
Для обеспечения безопасности, пожалуйста, носите очки или глаза средства защиты в чехол чистящих средств вылететь во время поворота.
Стиль: 5 дюймов (8 отверстий)
Цвет: черный + белый
Материал: губка
Посылка в комплект входит:
5*5 дюймов Губка Подушка буферная подложка
Только вышеуказанная посылка, другие товары не включены.
Примечание: светильник и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допустимая погрешность измерения составляет +/-1-3 см.

|




Характеристики
- Бренд
- Xzante
- Источник питания
- Электричество
- Тип
- Мини-шлифмашина
















